тeл. +7 913 753 89 49
, +7 983 308 58 03


Наш адрес:
НСО, пос. Краснообск, дом 225 (отдельный вход)

КРУГЛОГОДИЧНЫЙ НАБОР!

Тел.  8 913 753 89 49 
        8 983 308 58 03

,
   



Разработка и хостинг сайтов в Новосибирске.

подготовительные курсы IELTSЕсли вы хотите продолжить своё обучение за рубежом, либо найти за границей хорошую работу, то одним из обязательных условий для вас станет сдача экзамена по системе IELTS (International English Language Testing System). Эта система тестирования на знание английского языка разработана специально для тех, кто планирует жить, учиться и работать в англоязычной стране. Авторами этой системы тестирования являются Британский Совет, Отделение Кембриджского университета в Англии и отделение IELTS в Австралии.

Главная особенность этого экзамена заключается в том, что его невозможно «сдать» или «не сдать». Каждый участник тестирования получает определенный бал от 1 до 9. Однако, какую-либо практическую ценность имеют сертификаты IELTS с баллом от 5.5 и выше. Стоимость сдачи экзамена IELTS довольно высока, поэтому так важно правильно подготовиться к его сдаче.

IELTS имеет две разновидности. Academic – для тех, кто хочет продолжить в англоязычной стране своё обучение, и General – для тех, кто хочет найти работу за рубежом. Лингвистический центр «Сибтайм» организует подготовку к экзамену IELTS по обоим направлениям.

Что нужно?

Первым делом, необходимо выяснить ваш уровень знания английского. Для этого вам необходимо пройти бесплатное тестирование в одном из подразделений центра «Сибтайм». Как только мы получим результаты тестирования, мы сможем подобрать для вас оптимальную программу подготовки к IELTS.

Вы можете выбрать, как индивидуальную подготовку, так и групповые занятия. Количество академических часов, которые потребуются вам для подготовки к IELTS, будет зависеть, как от вашего уровня знаний, так и от того, какие цели вы ставите перед собой.

Что вы получите?

В ходе подготовки, ваши преподаватели расскажут вам о том, в какой форме проводится тестирование. Вам будет дана оптимальная «стратегия» сдачи экзамена. Подробно будут рассмотрены требования к каждой части экзамена, «подводные камни» которые вас ожидают в каждом из тестов. На подготовительных курсах к экзамену IELTS вам будут предоставлены те же условия, что и на самом экзамене – аналогичное количество заданий по 4 тестам: Reading, Writing, Listening, Speaking. Вы получите уникальную возможность закрепить на практике все знания и навыки, которые потребуются вам при сдаче экзамена IELTS. Многолетняя практика подготовки к IELTS в нашем центре показала, что слушатели, которые посещали подготовительные занятия получают на 1,5-3 балла больше, чем те, кто готовился к сдаче экзамена самостоятельно.

Хотите начать подготовку сейчас? Запишитесь на бесплатное тестирование:


Тел: 362 12 16, 8 913 753 89 49

e-mail:


Работает на: Amiro CMS